triproom
.ru
Новосибирск
0
0
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Br
Казахский тенге
Войти
Регистрация
Добавить объявление
Новосибирск
Введите город в форму
Все объявления об аренде в Новосибирске
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
Все объявления
Немировича-Данченко улица 11
Геодезическая улица 1
Геодезическая улица 9
Чаплыгина улица 45
Максима Горького улица 85
Семьи Шамшиных улица 16
Романова улица 28
Овражная улица 6
Ленинградская улица 294
Красный проспект 99
Зыряновская улица 57
Днепрогэсовская улица 9
Космическая улица 12
Космическая улица 12
Космическая улица 12
Геодезическая улица 5
Новогодняя улица 12
Свердлова улица 21
Максима Горького улица 12
1905 года улица 21
Дачная улица 34
Белинского улица 175
Морской проспект 13
Ученых улица 3
Цветной проезд 9
Достоевского улица 8
Красный проспект 59
Галущака улица 4
Галущака улица 2
Галущака улица 4
Овражная улица 6
Овражная улица 6
Горский микрорайон 69
Горский микрорайон 69
Горский микрорайон 8
Горский микрорайон 72
Дуси Ковальчук улица 260
Линейная улица 31
Троллейная улица 22
Тимирязева улица 72
Забалуева улица 11
Дуси Ковальчук улица 173
Гоголя улица 27
Кропоткина улица 120
Гоголя улица 51
Дуси Ковальчук улица 398
Богдана Хмельницкого улица 10
цветной проезд 27
Гоголя улица 19
Достоевского улица 22
Мичурина улица 9
Галущака улица 4
дачная 21/5 21/5
Дачная улица 21/5
Овражная улица 10
Дачная улица 23
Красный проспект 70
Гоголя улица 47
Некрасова улица 55
Горский микрорайон 82
Гоголя улица 55
Фрунзе улица 2
Перевозчикова улица 5
Гоголя улица 9
Дзержинского проспект 20
Максима Горького улица 47
Тенистая улица 300
Дуси Ковальчук улица 258
Кропоткина улица 96
Кольцова улица 128
Жемчужная улица 28
Гоголя улица 21
Крылова улица 64
Крылова улица 64
Крылова улица 64
Чаплыгина улица 109
Фрунзе улица 2
Гоголя улица 3
Гоголя улица 1
Блюхера улица 13
Геодезическая улица 21
Крылова улица 3
Гоголя улица 7
Красный проспект 30
Демьяна Бедного улица 19
Крылова улица 43
Линейная улица 35
Новосибирская улица 19
Державина улица 11
Достоевского улица 10
Вокзальная магистраль 6
Вокзальная магистраль 11
Вокзальная магистраль 4
Кирова улица 27
Крылова улица 64
Красный проспект 71
Ленина улица 18
Бориса Богаткова улица 208/3
Ленина улица 94
Нарымская улица 17
Ленина улица 32
Ленина улица 77
Советская улица 77
Вокзальная магистраль 11
Цветной проезд 9
Челюскинцев улица 30
советская улица 49
Ядринцевская улица 48
Карамзина улица 34
Блюхера улица 71
Трудовая улица 7
Державина улица 42
Гоголя улица 26
Фрунзе улица 3
Державина улица 77
Геодезическая улица 5/1
ипподромская улица 19
ЛЕРМОНТОВА улица 43
крылова улица 48
Некрасова улица 59
есенина улица 45
Богдана Хмельницкого улица 33
Печатников улица 1
крылова улица 1
Гоголя улица 2
Державина улица 6
Ермака улица 1
Каменская улица 54
Гоголя улица 19
Плановая улица 50
Академическая улица 8
Демьяна Бедного улица 62
Колыванская улица 6
Романова улица 30
Сибревкома улица 7
Советская улица 52
Ольги Жилиной улица 88
Демьяна Бедного улица 52
Ольги Жилиной улица 73
Депутатская улица 60
Максима Горького улица 102
Гоголя улица 32
Демьяна бедного улица 58
Гоголя улица 51
Гоголя улица 39
Чаплыгина улица 100
Красный проспект 59
Гоголя улица 12
Гоголя улица 11а
Крылова улица 69
Карла Маркса проспект 11
Карла Маркса проспект 11
Карла Маркса проспект 11
Каинская улица 25
кольцова улица 128
лермонтова улица 12
Мичурина улица 24
фрунзе улица 14
Холодильная улица 18
Есенина улица 45
спартака улица 16
каменская улица 54
Морской проспект 12
советская улица 62
Орджоникидзе улица 47
Залесского улица 7
Овражная улица 6
Овражная улица 13
Ядринцевская улица 16
Перевозчикова улица 7
Октябрьская улица 79
Державина улица 92
Титова улица 27
Горский микрорайон 86
Дуси Ковальчук улица 270
Советская улица 99
Красный проспект 70
Романова улица 60
Советская улица 35
Красный проспект 169
Кузьмы Минина улица 9/1
Орджоникидзе улица 27
Красный проспект 87
Красный проспект 31
Галущака 3
Ленина 75
Галущака улица 1
Галущака улица 11
Достоевского улица 10
Дачная улица 23
Выборная улица 99
Геодезическая улица 5
Красный проспект 179
Вокзальная магистраль 11
Челюскинцев улица 30/1
Мичурина улица 37
Депутатская улица 58
Максима Горького улица 95
Вокзальная магистраль 11
Гоголя улица 7
Красный проспект 155
Советская улица 101
Красный проспект 94/1
Депутатская улица 58
Крылова улица 64
1-я Юргинская улица 64
1-я Юргинская улица 64
Дмитрия Шамшурина улица 10
Челюскинцев улица 15/1
Челюскинцев улица 14
Димитрова проспект 13
Ватутина улица 65
Дуси Ковальчук улица 177
Блюхера улица 14
Карла Маркса проспект 3 а
Гоголя улица 51
Блюхера улица 1
Блюхера улица 7
Блюхера улица 13
Блюхера улица 19
Ватутина улица 21
Ватутина улица 23
Ватутина улица 27
Ватутина улица 29
Карла Маркса проспект 3
Мичурина улица 23
Карла Маркса проспект 6
Карла Маркса проспект 8
Карла Маркса проспект 13
Карла Маркса проспект 22
Карла Маркса проспект 24
Карла Маркса проспект 26/4
Карла Маркса проспект 28/1
Карла Маркса проспект 37
Карла Маркса проспект 39
Карла Маркса проспект 41
Карла Маркса проспект 43
Карла Маркса проспект 45
Карла Маркса проспект 47/1
Карла Маркса проспект 53
Карла Маркса проспект 55
Покрышкина улица 1
Титова улица 1
Ватутина улица 41/1
Ольги Жилиной улица 31
Советская улица 12
Красный проспект 46
Державина улица 92
Крылова улица 64/1
Горский микрорайон 60
нарымская улица 19
нарымская улица 4
Красный проспект 99
Красный проспект 94
ипподромская улица 29
Дмитрия донского улица 17
кошурникова улица 53
фрунзе улица 65
Бориса Богаткова улица 228
дзержинского проспект 1
Крылова улица 89
кошурникова улица 55
кошурникова улица 14
кошурникова улица 41
кошурникова улица 7
кошурникова улица 7
Бориса Богаткова улица 203
Гоголя улица 184
Бориса Богаткова улица 230
кошурникова улица 5
Гоголя улица 180
Бориса Богаткова улица 217
Гоголя улица 180
кошурникова улица 49
кошурникова улица 47/1
Цветной проезд 11
Разъездная улица 16
Ленина улица 32
Гоголя улица 41
Гоголя улица 42
Серебренниковская улица 37
Серебренниковская улица 34
Бориса Богаткова улица 217/1
Ленина улица 75
Красный проспект 87
Ватутина улица 21
Кирова улица 27
Самьи Шамшиных улица 66
Выборная улица 106
Семьи Шамшиных улица 12
Орджоникидзе улица 30
Романова улица 36
Депутатская улица 48
Крылова улица 64/1
Горский микрорайон 84
Серебряные ключи улица 6
Блюхера улица 61/1
Жемчужная улица 32
Виктора Уса улица 11
Петухова улица 12/6
Заельцовский Бор 2й жилой поселок 1
Достоевского улица 16
Гоголя улица 9
Салтыкова-Щедрина улица 128
Толстого улица 56
Клубничная 1
Ленина улица 28
Ленина улица 28
Цветной проезд 15
Блюхера улица 19
Гоголя улица 33
Новогодняя улица 12/1
Новогодняя улица 13
Черносельская улица 1
СНТ Отдых 2 1
Дачная улица 23
Чаплыгина улица 48
Орджоникидзе улица 27
Челюскинцев улица 4
Комсомольский проспект 13
Карла Маркса проспект 2
Горский микрорайон 75
Семьи Шамшиных улица 12
Семьи Шамшиных улица 12
Ильича 7
Романова улица 39
Горский микрорайон 82
Карла Маркса проспект 11
СНТ Здоровье 1
Горский микрорайон 74
Гоголя улица 3а
Гоголя улица 19
Ватутина улица 45
Блюхера улица 4
Дуси Ковальчук улица 270/3
Советское шоссе снт калинка 262
Выборная улица 99/8
Пригородный переулок 10
Дуси Ковальчук улица 260
Горский микрорайон 61
Гоголя улица 9
1905 года улица 18
Вокзальная магистраль 13
Челюскинцев улица 2
Романова улица 60/1
Горский микрорайон 76
Блюхера улица 47
Блюхера улица 26
Красный проспект 157
Блюхера улица 45
Горский микрорайон 86
Кропоткина улица 120/7
1905 года улица 18
Немировича-Данченко улица 1
Карла Маркса проспект 11
Карла Маркса проспект 47/1
Троллейная улица 14
Виктора Уса улица 11
Горский микрорайон 63/1
Блюхера улица 36
Демьяна Бедного улица 52
Новогодняя улица 24
Ватутина улица 20
Гоголя улица 49
Вокзальная магистраль 13
Фрунзе улица 230
1905 года улица 85/2
Бориса Богаткова улица 208/2
Карла Маркса проспект 10
Демакова улица 16
Иванова улица 47
Гоголя улица 19
Гоголя улица 51
Орджоникидзе улица 37
Достоевского улица 22
1905 года улица 21
Дуси Ковальчук улица 270/3
Красный проспект 99
Лермонтова улица 43
Депутатская улица 2
Виктора Уса улица 13
Державина улица 14
Колхидская улица 31
Геодезическая улица 9
Виктора Уса улица 13
Красный проспект 43
Красный проспект 66
Челюскинцев улица 48/1
Ленина улица 79
Семьи Шамшиных улица 24
Семьи Шамшиных улица 24
Семьи Шамшиных улица 24
Семьи Шамшиных улица 24
Горский микрорайон 61
Гоголя улица 4
Горский микрорайон 8А
Красный проспект 188
Геодезическая улица 17/1
Гоголя улица 37
Ленина улица 94
Гоголя улица 180
Гоголя улица 24
Челюскинцев улица 6
Вокзальная магистраль 5
Красный проспект улица 99
Достоевского улица 5
Красный проспект 31
Вокзальная магистраль 8
Димитрова проспект 9
Блюхера улица 5
Восход улица 3
Гоголя улица 3
Блюхера улица 30
Гоголя улица 32/1
Советская улица 35
Гоголя улица 19а
Романова улица 36
Димитрова проспект 14
Виктора Уса улица 15
Красный проспект 43
Трудовая улица 7
Дзержинского проспект 71
Кирова улица 25
Кирова улица 25
Фрунзе улица 5
Карла Маркса проспект 19
Железнодорожная улица 8
Кропоткина улица 106/2
Фрунзе улица 3
Депутатская улица 48
Вокзальная магистраль 6
Вокзальная магистраль 6/1
Дуси Ковальчук улица 179
Челюскинцев улица 3
Вокзальная магистраль 3
Семьи Шамшиных улица 12
Красный проспект 165
Челюскинцев улица 52
Вокзальная магистраль 11
Гоголя улица 39 А
Крылова улица 64
Стартовая улица 3
Горский микрорайон 1
Горский микрорайон 86
Карла Маркса проспект 27
Горский микрорайон 78
Горский микрорайон 78
Державина улица 77
Красный проспект 46
выборная улица 129/2
Гоголя улица 6
Орджоникидзе улица 30
Орджоникидзе улица 47
Челюскинцев улица 18
Романова улица 60
Мичурина улица 20/1
Дмитрия Шамшурина улица 10
Красный проспект 188
Вокзальная магистраль 5
Галущака улица 4
Галущака улица 11
Кропоткина улица 96/1
Гоголя улица 9
Карла Маркса проспект 11
Лазурная улица 32
Карла Маркса проспект 39
Горский микрорайон 69/1
Карла Маркса проспект 41
Сибиряков-Гвардейцев улица 16
Титова улица 5
Красина улица 58
Красина улица 60
Дзержинского проспект 14/2
Гоголя улица 44
Красный проспект 153а
Титова улица 1
Депутатская улица 58
Речкуновская зона отдыха улица 26
Академгородок ул.Иванова улица 11
Гоголя улица 4
Бродского улица 11
Красный проспект 94
Титова улица 1
Танковая улица 41/3
Орджоникидзе улица 27
Гоголя улица 1
Титова улица 1
Дуси Ковальчук улица 270/3
Богдана Хмельницкого улица 47
Челюскинцев улица 2
Инская улица 103
Максима Горького улица 12
Ядринцевская улица 48
Депутатская улица 60
Романова улица 35
Красный проспект 87
Кропоткина улица 96
Ядринцевская улица 48
Красный проспект 155
Красный проспект 173/1
1905 года улица 87
Романова улица 36
Бориса Богаткова улица 208/3
1905 года улица 21
Крылова улица 64Б
Линейная улица 37
Кошурникова улица 8
Достоевского улица 7
Ленина улица 94
Вокзальная магистраль 5
Кирова улица 25
Вилюйская улица 15
депутатская улица 32
Кошурникова улица 7
Ватутина улица 18А
Карла Маркса проспект 16
Блюхера улица 31
Демакова улица 16
Вертковская улица 8
Ленина улица 94
Блюхера улица 31
Тихвинская улица 14
Блюхера улица 71б
Новогодняя улица 7
Дачная улица 23/5
Тихвинская 1
Станиславского площадь 16
Дуси Ковальчук улица 260
Котовского улица 27
Виктора Уса улица 11
Пархоменко улица 18/1
Российская улица 22
Кошурникова улица 5
Фрунзе улица 71
Горский микрорайон 50
Советская улица 50
Советская улица 62
Красный проспект 31
Октябрьская улица 33
1905 года улица 21
Бориса Богаткова улица 208/3
Карла Маркса проспект 53
Семьи Шамшиных улица 90/5
троллейная улица 41
Красный проспект 153а
Новый поселок 1
Челюскинцев улица 44
1905 года улица 30/1
Семьи Шамшиных улица 18
Семьи Шамшиных улица 12
Семьи Шамшиных улица 41
Лесной переулок 6
Карла Маркса проспект 3
Кошурникова улица 9
Семьи Шамшиных улица 90/5
Гоголя улица 45
Гоголя улица 34
Гоголя улица 42
Серебряные ключи улица 6
Галущака улица 4
Каменская улица 32
Овражная улица 6
ленина улица 15
Блюхера улица 65
Гоголя улица 204/1
Блюхера улица 1
Державина улица 1
1905 года улица 18
Бориса Богаткова улица 243/1
Орджоникидзе улица 27
Державина улица 92
Челюскинцев улица 44
Державина улица 92/1
Мичурина улица 29
Блюхера улица 24
Геодезическая улица 5/1
Горский микрорайон 8
Горский микрорайон 1
геодезическая улица 5
Орджоникидзе улица 27
Ленина улица 15
Кропоткина улица 132
Линейная улица 35
Инская улица 56
Карла Маркса проспект 25
Красный проспект 94
Ядринцевская улица 18
Гоголя улица 32/1
Вокзальная магистраль 5
Романова улица 60/1
Дачная улица 34/1
Советская улица 36/1
Кошурникова улица 11
Костычева улица 77
Воинская улица 6
Челюскинцев улица 14
Максима Горького улица 104
Державина улица 92
Стофато улица 3/1
Есенина улица 12/2
Нижегородская улица 18
Овражная улица 10
Покрышкина улица 1
Ломоносова улица 61
Вилюйская улица 11
Владимировская улица 4
1905 года улица 59
Дуси Ковальчук улица 272
Максима Горького улица 17А
Радужная улица 1
Гоголя улица 51
Омская улица 89
Кропоткина улица 116/1
Ломоносова улица 61
Галущака улица 17
Ватутина улица 25
Линейная улица 33/1
Орджоникидзе улица 30
Плановая улица 50
Гоголя улица 34
Вокзальная магистраль 4/2
Блюхера улица 57
Гоголя улица 32
дачная улица 34
Советская улица 50
Геодезическая улица 9
Адриена Лежена улица 9/1
Горский микрорайон 82
Яндринцевская улица 18
Яндринцевкая улица 18
Иванова улица 30-а
гедезическая улица 7
Геодезическая улица 5/1
блюхера улица 29
блюхера улица 6
новогодняя улица 7
новогодняя улица 7
новогодняя улица 28/1
немировича данченко улица 155
Горский микрорайон 69/1
Советская улица 36/1
Кропоткина улица 109
Ольги Жилиной улица 73
Гоголя улица 21а
Бульвар Молодежи 38
Гоголя улица 7
Ватутина улица 65
Линейная улица 35
Челюскинцев улица 15
Стартовая улица 1
гоголя 17
Вокзальная магистраль 8
Вокзальная магистраль 6
Вокзальная магистраль 6
Гоголя улица 32/1
Титова улица 11/1
Горский микрорайон 72
Гоголя улица 32/1
Гоголя улица 32/1
Гоголя улица 32/1
Гоголя улица 32/1
Серебряные ключи улица 6
Пригородная улица 17
Романова улица 60
Фрунзе улица 2 Б
Мичурина улица 27
Вокзальная магистраль 4
Красный проспект 30
Вокзальная магистраль 11
Вокзальная магистраль 4
Горский микрорайон 48
Вокзальная магистраль 4
Ватутина улица 25
Залесского улица 2/2
Залесского улица 2/1
Гоголя улица 7
Крылова улица 3
Красный проспект 30
Зорге улица 98
Дуси Ковальчук улица 250
Дзержинского проспект 33
1905 года улица 87
Гоголя улица 39а
Мичурина улица 20
Гоголя улица 204/2
Дуси Ковальчук улица 238
Челюскинцев улица 4
Карла Маркса проспект 17
Гоголя улица 3
Гоголя улица 23а
Семьи Шамшиных улица 20
Лескова улица 19
Кошурникова улица 12
Карла Маркса проспект 43
Горский микрорайон 63
Горский микрорайон 84
Новогодняя улица 4
Крылова улица 41
Красный проспект 90
Гоголя улица 11а
Чаплыгина улица 93
Иванова улица 26
Ядринцевская улица 18
Холодильная улица 17
Романова улица 25
Троллейная улица 21
Нарымская улица 9
Красный проспект 92/1
Авиастроителей улица 1/3
Адриена Лежена улица 27/1
Крылова улица 3
Семьи Шамшиных улица 24
Ленина улица 17
Державина улица 5
Крылова 63
Красный проспект 60
Крылова улица 63
Орджоникидзе улица 33
Гоголя улица 199
Промышленная улица 2
Олеко Дундича улица 1
Железнодорожная улица 14
Галущака улица 4
Гоголя улица 32/1
Гоголя улица 23а
Октябрьская улица 10
Мичурина улица 3
Красный проспект 59
Крылова улица 47
Перевозчикова улица 3
Семьи Шамшиных улица 16
Новогодяя улица 4/1
залесского улица 2/1
Дачная улица 23/5
Дуси Ковальчук улица 270/3
Гоголя улица 51
Семьи Шамшиных улица 16
Орджоникидзе улица 30
Орджоникидзе улица 23
Карла Маркса проспект 10
Крылова улица 47
Крылова улица 64
Петухова улица 134
Ипподромская улица 25
Военная улица 9/2
Кирова улица 25
Адриена Лежена улица 9/2
Орджоникидзе улица 47
Семьи Шамшиных улица 16
Вокзальная магистраль 13
Новогодняя улица 21
Карла Маркса проспект 7
Блюхера улица 4
Челюскинцев улица 14
Челюскинцев улица 14
Ленина улица 50
Ленина улица 50
Челюскинцев улица 14/1
Вокзальная магистраль 5
Димитрова проспект 9
Челюскинцев улица 12
Горский микрорайон 78
Титова улица 5
Вертковская улица 27/1
Ядринцевская улица 18
Зелёная улица 12
Олеко Дундича улица 1
Шевченко улица 29
Красный проспект 33
Челюскинцев улица 15
Красный проспект 94
Чехова улица 111
Галущака улица 3
Гоголя улица 3А
Челюскинцев улица 26
Фадеева улица 66/8
Карла Маркса проспект 3а
Семьи Шамшиных улица 12
Красный проспект 14
Римского-Корсакова улица 21
Челюскинцев улица 36
Выставочная улица 26
Челюскинцев улица 3
Красный проспект 165/1
Дачная улица 19/1
Геодезическая улица 5/1
Геодезическая улица 5/1
Вокзальная магистраль 8
Депутатская улица 58
Депутатская улица 58
1905 года улица 85/1
Красный проспект 96
Геодезическая улица 5/1
Максима Горького улица 34
Космическая улица 8
Железнодорожная улица 8/1
Челюскинцев улица 3
Романова улица 28
Ленина улица 55
Галущака улица 17
Красный проспект 99
нарымская улица 20
Вокзальная магистраль 5
Геодезическая улица 5/1
Титова улица 17
Достоевского улица 18
Стартовая улица 3
Кропоткина улица 109
Некрасова улица 12
Депутатская улица 58
Орджоникидзе улица 35
Железнодорожная улица 6/1
Горский микрорайон 42
Нарымская улица 11
Блюхера улица 53
Кропоткина улица 109
Титова улица 31
Челюскинцев улица 4
Золотодолинская улица 21
Титова улица 11
Вокзальная магистраль 2
Покрышкина улица 1
Крылова улица 64
Горский микрорайон 75
Фрунзе улица 59
Крылова улица 45
Виктора Уса улица 11/1
Виктора Уса улица 15
Челюскинцев улица 3
Димитрова проспект 17
Арбузова улица 11
Полевая улица 6
Челюскинцев улица 15/1
Челюскинцев улица 7
Вокзальная магистраль 5
Челюскинцев улица 14
Ленина улица 59
Гоголя улица 9
Семьи Шамшиных улица 66
Семьи Шамшиных улица 66
Плановая улица 50
Блюхера улица 6
Карла Маркса проспект 53
Гоголя улица 27а
Овражная улица 5
Красный проспект 179/1
Ломоносова улица 55
Романова улица 60/1
Центральная улица 34
Овражная улица 10
Челюскинцев улица 6
Вокзальная магистраль 3
Гоголя улица 32/1
Гоголя улица 44
Горский микрорайон 63
Троллейная улица 21
Карла Маркса проспект 29
Кропоткина улица 96
Бориса Богаткова 208/3
Выставочная улица 38
Жуковского улица 1
Краснообск ул Восточная 111
Краснообск 233
Краснообск 5
Cеребренниковская улица 4/1
Обская улица 82
Красный проспект 98
Костычева улица 74/1
Гурьевская улица 43
Кирова улица 108
Красный проспект 73
Горский микрорайон 63/1
Гоголя улица 34
Декабристов улица 41
Семьи Шамшиных улица 16
Вокзальная магистраль 5
Крылова улица 27
Некрасова улица 63/1
Селезнева улица 28
Чехова улица 111
Гоголя улица 39
Станиславского улица 11
Вертковская улица 38
Ватутина улица 55
Горский микрорайон 84
Военная улица 9/2
Титова улица 16
Крылова улица 64/1
Крылова улица 64/1
Крылова улица 64/1
Карла Маркса проспект 25
Советская улица 52/2
Ватутина улица 53
Советская улица 101
Ипподромская улица 30
Костычева улица 1
Сибиряков-Гвардейцев улица 58/1
Геодезическая улица 5/1
Гоголя улица 21
Карла Маркса проспект 6
Красный проспект 104
Березовая улица 14/7
Березовая улица 14/7
Березовая улица 14/7
Новогодняя улица 44
Восточная улица 112
Романова улица 60/1
Титова улица 1
Семьи Шамшиных улица 12
Карла Маркса проспект 13
Блюхера улица 67/1
Красный проспект 77а
Максима Горького улица 42
Карла Маркса улица 29
Сибиряков-Гвардейцев улица 5
Кирова улица 25
Блюхера улица 61/1
Советская улица 35
Челюскинцев улица 4
1905 года улица 21 корпус 3
Гоголя улица 32/1
Гоголя улица 19
Максима Горького улица 95
Достоевского улица 22
Гоголя улица 51
Сибиряков-Гвардейцев улица 17
Красный проспект 92/1
Ольги Жилиной 88
микрорайон Горский 72
Карла Маркса улица 3
Карла Маркса улица 3
Карла Маркса улица 3
Карла Маркса улица 3
Добролюбова улица 18/1
Беловежская улица 4/1
Ленина улица 9
Блюхера улица 53
Восход улица 26/1
Вокзальная магистраль 11
11-й Бронный переулок 42
Челюскинцев улица 15
Крылова улица 34/1
Гоголя улица 189/1
Ядринцевская улица 35
Вокзальная магистраль 11
Бориса Богаткова 208/3
Гоголя улица 39
Крылова улица 64
Крылова улица 34
Державина улица 5
Романова улица 60
Татьяны Снежиной 31/1
Гоголя улица 19
Куприна улица 16/1
Фадеева улица 66/8
Содружества улица 202
Панельная улица 5
Кирова улица 64
Васильевская улица 3
Титова улица 198
Серафимовича улица 30
Вокзальная магистраль 5
Ольги Жилиной 33
Гоголя 1
Титова улица 31/1
Гоголя улица 21
Гоголя улица 41а
Галущака улица 4
Романова улица 60/1
Олеко Дундича 3
Челюскинцев улица 4
Красный проспект 31
Челюскинцев улица 14
Ленина улица 94
Романова улица 60
Ленина улица 8
Вокзальная магистраль 18
Фрунзе улица 49
Немировича-Данченко улица 153
Блюхера улица 52
Горский микрорайон 55
Державина улица 92/1
Дзержинского проспект 16/1
Блюхера улица 16
1905 года улица 23
Карла Маркса проспект 8
Серебринековская улица 4/1
Добролюбова улица 18/1
Дуси Ковальчук улица 272/4
Революции улица 7
Железнодорожная улица 6
Ядринцевская улица 18
Гоголя улица 32/1
Добролюбова улица 18/1
Крылова улица 64/1
Крылова улица 64/1
Римского-Корсакова улица 7/2
Челюскинцев улица 15
Серебряные ключи 4
25 лет Октября 20/1
Твардовского улица 22/2
Красный проспект 188
Фрунзе улица 49
Титова улица 123
Караваева улица 47
11-й Бронный переулок 11
снт труд 12
северо-кривадановского карьера промзона 1/1 1/1
Казарина улица 3
11-й Бронный переулок 19
Титова улица 123
Высоцкого улица 42
Малороссийская улица 123
Мичурина улица 20/1
Ватутина улица 33
Романова улица 60
Тихвинская 1А
Добролюбова улица 18/1
Бронная улица 11
Кошурникова улица 37/1
Красный проспект 155
Дуси Ковальчук улица 398
Красный проспект 85/1
Гоголя улица 11
Крылова улица 34
Крылова улица 34
Галущака улица 17
Кропоткина улица 108
Фрунзе улица 63
Кирова улица 27/3
Фрунзе улица 49
Фрунзе улица 23
Кирова улица 108
Нижегородская улица 205/1
Добролюбова улица 18/1
Горский микрорайон 53
Лазурная улица 30
Кирова улица 108
Кирова улица 25
Зорге улица 98
Крылова улица 63
Крылова улица 34
Немировича-Данченко улица 11
Фрунзе улица 49
Военная улица 2
Фрунзе улица 49
Танковая улица 32
Римского-Корсакова улица 28
Спортивная улица 13
Красный проспект 173/1
Красный проспект 62
1905 года улица 85/1
Каменская улица 44
Вокзальная магистраль 3
Галущака улица 2
Ватутина улица 31/1
Красный проспект 70
Виктора Уса улица 13
ЖКО Аэропорта улица 4
Тюленина улица 16/1
Тюленина улица 26/2
Ключ-Камышенское плато 14
Кольцово 32
Сердюкова улица 1
Челюскинцев улица 6
Крылова улица 43а
Шлюзовая улица 2
Виктора Уса улица 13
бердское шоссе 301а
Ядринцевская улица 18
Стартовая улица 3
Крылова улица 34
Новогодняя улица 4
Твардовского улица 22/3
переулок Придорожный 5
Адриена Лежена улица 17
Сибирская улица 40
Крылова улица 34
Связистов улица 7
Пригородный переулок 8
Пригородный переулок 10
Пятницкого улица 7
Новогодняя улица 30
Иванова улица Академгородок 7
Ленина улица 30/1
Гоголя улица 9
Добролюбова улица 18/1
Бердский тупик 10
Бердский тупик 8
Бердский тупик 12
Салтыкова Щедрина 128
Добролюбова улица 18/1
Титова улица 8
Центральная улица 1
Центральная улица 1
Лесной переулок 6
Вокзальная магистраль 3
п.Садовый Северная 5
Липовая улица 3
Весенняя улица 1
Геодезическая улица 17/1
Подъемная улица 42
Мочищенское шоссе 4
Тальниковая улица 1
Немировича- Данченко 151
Гоголя улица 38
Перспективная улица 27
Переселенческая улица 1
Содружества улица 1
Красный проспект 94
Ядринцевская улица 18
Крылова улица 34
Загородная улица 8
Бердский тупик 1
Виктора Уса улица 7
Немировича-Данченко улица 11
Дзержинского улица 22
Панельная улица 45
Геодезическая улица 4
Березовая улица 1
Красный проспект 94/1
Советская улица 50
Фрунзе улица 2
Одоевского улица 1/11
Нарымская улица 21
Восход улица 46
Новосибирск, п.Новый. 1
Дзержинского проспект 34/2
Уса улица 4
Стартовая улица 1
Красный проспект 49
Народная улица 28
Гоголя улица 34
Карла Маркса улица 10
Гоголя улица 23
Добролюбова улица 18/1
Гоголя улица 38
Полевая улица 8/2
Карла Маркса проспект 13
Добролюбова улица 18/1
Петухова улица 12/6
Зорге улица 98
микрорайон горский 65
Новогодняя улица 28/1
Нарымская улица 9
Титова улица 253/1
Советская улица 62
Сибирская улица 40
Фадеева улица 66/8
Семьи Шамшиных улица 24/2
Галущака улица 4
Державина улица 92
Котовского улица 47
Первомайская улица 160
Шатурская улица 8
Кирова улица 66
Депутатская улица 38
Печатников улица 13
Костычева переулок 77
14-й Бронный переулок 37
Крылова улица 15
1905 года улица 17/1
Крылова улица 34
микрорайон горский 68
Шапошникова улица 19
Яблочная улица 1
Спортивная улица 23
Твардовского улица 22/1
Гоголя улица 27
п. Элитный- 1
Ордженикидце улица 27
микрорайон горский 82
Российская улица 15
Линейная улица 35
Дуси Ковальчук улица 238
Карла Маркса проспект 12/1
Стартовая улица 4
Семьи Шамшиных улица 30
Депутатская улица 48
Северная улица 13
Семьи Шамшиных улица 30
Депутатская улица 48
Академическая улица 19
Блюхера улица 67/1
Горский микрорайон 78
Блюхера улица 67/1
Гоголя улица 19
Плахотного улица 37
Троллейная улица 17
Выставочная улица 17
Забалуева улица 52
Новогодняя улица 12/1
Киевская улица 23
Немировича-Данченко улица 163
Семьи Шамшиных улица 20
Блюхера улица 4
Блюхера улица 8
Татьяны Снежиной 31/1
Карла Маркса проспект 6/1
Селезнева улица 50
Гоголя улица 51
Титова 240
Горский микрорайон 76
Костычева улица 10
Карла Маркса проспект 11
Виктора Уса улица 4
Липова улица 5
Пархоменко улица 14
Блюхера улица 73/1
Высоцкого улица 40
Тепличный квартал 95
Заводская улица 1
Бердский тупик 1
Советское шоссе 1
Береговая улица 1
днп Марусино 1
Зелёная улица 1
Петухова улица 16/4
Блюхера улица 1
Большевистская улица 104
Серафимовича улица 4
Одоевского улица 1/9
2-я Обская улица 154
Одоевского улица 1/7
Заречная улица 4
Первомайская улица 158
Молодёжная улица 25
Заводская улица 5
Советское шоссе 5
Александра Невского улица 10
Центральная улица 30
Советский район 5
СНТ Калинка 5
Советское шоссе 5
Лесная улица 30
Бердское шоссе 280
Солнечная улица 10
Виктора Уса улица 9
Цветной проезд 15
Сержанта Коротаева 1
Виктора Уса улица 13
Семьи Шамшиных улица 85
Семьи Шамшиных улица 85
Челюскинцев улица 5
Загородная улица 8
Элитный 1
снт Здоровье 1
снт Здоровье 2
Подьемная улица 1
Переселенческая улица 1
посРыбачий 1
Кропоткина улица 120
Ученых улица 7
Плахотного улица 37
Воинская улица 1
Кошурникова улица 29/5
Семьи Шамшиных улица 24/2
Советская улица 99
Невского 40
Воинская улица 6
Тепличный квартал 95
Панельная улица 45
Высоцкого улица 40/2
Николая Казарина улица 24
Липовая улица 3
Загородная улица 8
1-й Костычева переулок 77
ДНТ Содружество 210
Пилотов улица 68
14-й Бронный переулок 37
Шапошникова улица 19
СНТ Облепиха 33
Солнечная улица 10
Матвеевка 1
11-й Бронный переулок 14
Дуси Ковальчук улица 270/3
Овражная улица 5
Дуси Ковальчук улица 274
Микрорайон Горский 68
Крылова улица 63
Крылова улица 63
Дуси Ковальчук улица 238
Нижняя Ельцовка 1
Кошурникова улица 5/2
тепличный квартал 95
40лет Комсомола 53
Добролюбова улица 18/1
Иванова улица 28
Переселенчиская улица 5
Максима Горького улица 46 корп 2
Семьи Шамшиных улица 90/5
Сухарная улица 96
красный проспект улица 77А
Эдвинская улица 21
Панельная улица 13
Воинская улица 6
Тепличный квартал 95
Яблочная улица 13
Николая Казарина 24
Липовая улица 3
Загородная улица 8
Блюхера улица 19
Карла Маркса проспект 15
Красный проспект 181
Немировича - Данченко 159
Карла Маркса проспект 8/1
Карла Маркса проспект 14
Гоголя улица 194
тепличный квартал 1
Котовского улица 43
Ольги Жиленой 71
Гоголя улица 23а
Снежная улица 12
Тальниковая улица 37
Теннистая улица 5
Тальниковая улица 5
Твардовского улица 25
Новогодняя улица 12/1
Горская улица 2
Горский микрорайон 63
Горский микрорайон 53
Здвинская улица 5
посёлок Садовый 5
посёлок Садовый 6
Солидарности улица 12
Кирова улица 20
Бердское шоссе 301
Старое шоссе 96
Кирова улица 12
Хвойная улица 8
Шатурская улица 9
Демакова улица 6
Разъездная улица 16
Сибирская улица 33
Одоевского улица 1/9
Карла Маркса проспект 3а
Кирова улица 25
Одоевского улица 1/10
Бродского улица 11
Достоевского улица 10
микрорайон Горский 69
Красный проспект 173/1
Фрунзе улица 67
Тепличная улица 2
Панельная улица 10
Николая Казарина 10
Липовая улица 8
Загородная улица 8
Державина улица 92/3
Связистов улица 154
Немировича-Данченко улица 155
Российская улица 21
Челюскинцев улица 18
Коминтерна улица 78а
Карла Маркса проспект 7
Бориса Богаткова 24
25 лет октября 9
Лобачевского улица 73
Закриевского улица 72
Стартовая улица 3
Горский микрорайон 63/1
Римского-Корсакова улица 3/1
микрорайон горский 65
Киевская улица 3
Римского-Корсакова улица 4б
Горский микрорайон 8а
Покрышкина улица 1
Гоголя улица 39А
Колхидская улица 31
Блюхера улица 61/1
Крылова улица 63
Гоголя улица 194
Красный проспект 181
Красина улица 60
Минеральная улица 2
Сибирская улица 33
Гоголя улица 51
Карла Маркса проспект 14
Ватутина улица 35
Пархоменко улица 128
Горский микрорайон 72
Сибирская улица 33
Гоголя улица 32/1
Гоголя улица 17А
Трудовая улица 15
Кузьмы Минина 9/2
Ольги Жилиной улица 33
Дуси Ковальчук улица 266
Федосеева улица 10
Богдана Хмельницкого улица 15
Красный проспект 94/1
Дуси Ковальчук улица 266
Первомайская улица 8
Каменская улица 26
Береговая улица 21
Первомайская улица 10
Кирова улица 25
Пилотов улица 34
Семьи Шамшиных улица 20
Подъемная улица 26
Максима Горького улица 40
Подъемная улица 14
Романова улица 60
Колхидская улица 31
Широкая улица 19
Нагорная улица 13
бердский тупик 12
Станиславского улица 4/1
Троллейная улица 3/1
Дзержинского улица 28
микрорайон горский 78
Арбузова улица 8
Иванова улица 11
Иванова улица 43
Ядринцевская улица 18
Державина улица 92/1
Челюскинцев улица 30/1
Дуси Ковальчук улица 260/2
Дуси Ковальчук улица 260/2
Кропоткина улица 102
Серафимовича улица 1/4
Станиславского улица 18/1
Горский микрорайон 82
Горский микрорайон 76
Новосибирск, пер. Камышенский Лог 56
Хакасская улица 5
Бирюзовая улица 70
Орджоникидзе улица 27
Бердский Тупик 1
Солнечная улица 1
Дуси Ковальчук улица 266
Семьи Шамшиных улица 30
Твардовского улица 3
Титова улица 253/1
Галущака улица 2
Фрунзе улица 53
Кропоткина улица 102
Ватутина улица 20/1
Волховская улица 2
Бердский тупик 1
Бердский тупик 1
Мочищенское шоссе 1
снт бердь 1
Александра Невского улица 1
Ватутина улица 20/1
Ватутина улица 20/1
Геодезическая улица 5/1
Карла Маркса улица 11
Нижняя Ельцовка 2
Нижняя Ельцовка 1
Костычева улица 7
Твардовского улица 3
Кирова улица 1
Правобережная улица 1
Загородная улица 8
Железнодорожная улица 1
Пилотов улица 1
Васильковая улица 1
Центральная улица 1
Радужная улица 1
Мочищенское шоссе 1
Твардовского улица 1
Березовая улица 1
Никитина улица 1
Школьная улица 1
Магистральная улица 1
Петухова улица 99
Плановая улица 50
Геодезическая улица 5/1
Геодезическая улица 5/1
Челюскинцев улица 5
Большевистская улица 128
Высоцкого улица 40/1
Некрасова улица 63
Крылова улица 34
Зыряновская улица 57
Зыряновская улица 57
Виктора Уса улица 4
Железнодорожная улица 1
Загородная улица 8
Железнодорожная улица 2
Петухова улица 19
Весенняя улица 2
Центральная улица 25
Береговая улица 1
Кропоткина улица 110
Липовая улица 20
Гоголя улица 44
Ленина улица 5
Твардовского улица 3
Максима Горького улица 61
Максима Горького улица 20
Березовая улица 12
Березовый 12
Березовая улица 10
Перспективная улица 10
снт здоровье 2
Немировича-Данченко улица 1
Пригородная улица 15
Пригородная улица 13
Невского улица 8
п. Элитный №2 8
Зыряновская улица 57
Кирова улица 25
Кирова улица 25
Орджоникидзе улица 30
Орджоникидзе улица 30
Гоголя улица 6
Гоголя улица 6
Вокзальная магистраль 4/2
Вокзальная магистраль 4/2
Крылова улица 7/1
Крылова улица 7/1
Крылова улица 63
Крылова улица 63
Дзержинского проспект 1/1
Дзержинского проспект 1/1
Бориса Богаткова 208/3
Бориса Богаткова 208/3
Пилотов улица 28
Воронежский переулок 1
Воронежский переулок 1
Нижняя Ельцовка, Садоводчество ЗДОРОВЬЕ 1
Галущака улица 4
переулок Камышенский Лог 56
Вознесенская улица 1
Воинская улица 23
25 лет октября 9
14-й Бронный переулок 10
Молодости улица 1
Русская улица 1
Русская улица 1
Краснообск 1
Пилотова улица 5
Лесная улица 1
Карла Маркса улица 5
бронный 5
Кирова улица 5
Бирюзовая улица 5
Воинская улица 5
Бориса Богаткова 262
Железнодорожная улица 12
Воронежский переулок 5
Воронежский переулок 5
Тепличный квартал 5
Кропоткина улица 120/1
Ипподромская улица 25
Кропоткина улица 118
Ядринцевская улица 18
Ленина улица 79
Ленина улица 79
Красный проспект 90/3
Красный проспект 87
Красный проспект 87
Авиастроителей улица 1
здровье 2
Микрорайон Горский 61
Гоголя улица 17а
Русская улица 1
Васильковая улица 1
Титова улица 1
Титова улица 3
Нижняя Ельцовка 1
Тенистая улица 1
Волочаевская улица 1
Ленина улица 79
Сухарная улица 61
поселок Новый 5
пос.Новый Бердск 1
Блюхера улица 61/1
2-й Бронный переулок 3
Вокзальная магистраль 10
Нарымская улица 17/1
Добролюбова улица 18/1
Волочаевская улица 121
Рассветная улица 8
Волочаевская улица 1
Семьи Шамшиных улица 90/5
Семьи Шамшиных улица 90/5
Гоголя улица 44
Семьи Шамшиных улица 90/5
Фрунзе улица 51
Гоголя улица 9
Дуси Ковальчук улица 248
Семьи Шамшиных улица 18
Серебренниковская улица 4/2
1905 года улица 85/2
Дзержинского улица 24
Семьи Шамшиных 24
Виктора Уса улица 9
Виктора Уса улица 15
Героев Труда улица 33А
Фрунзе улица 49
Тепличный квартал 85
Троллейная улица 100
Цветочная улица 10
Набережная улица 17
Пригородная улица 10
Пригородная улица 12
Кедровая улица 1
Школьная улица 1
Береговая улица 10
Троллейная улица 1
Центральная улица 7
Лесная улица 8
Рубиновая улица 10
Солнечная улица 5
Томская улица 10
Героев Труда 35А
Воронежский переулок 5
Воронежский переулок 5
Белые росы 5
Блюхера улица 53
Рощинская улица 12
Тенистая улица 10
Школьная улица 10
Героев Труда улица 27 б
Отдых 2
Молодёжная улица 4
Содружество улица 21
Набережная улица 5
Пилотов улица 6
Степная улица 8
Здоровье 2
Воинская улица 4
Плановая улица 2
Плановая улица 1
Кирова улица 6
Дзержинского улица 2
Ярославского улица 33
Дорожников улица 2
Тенистая улица 2
Клубничная улица 1
Ипподромская улица 11
Иванова улица 5
Здоровье 1
Подъемная улица 23
Одоевского улица 1/8
№ 5
п.Ю.Ленинец №4
Кудряши № 4
Троллейная улица 14
Демакова улица 1
Полевая улица 59
Шлюзовая улица 15
Зелёная улица 1
Здвинская улица 2
Заельцовский бор 1
Береговой квартал 3
Подьемная улица 4
Березовая улица 1
Нижняя Ельцовка Центральная 1
Ленина улица 73
ВАСХНИЛ 5
Адмиральская улица 2
Зорге улица 229
Загородная улица 8
Мочищенское шоссе 7
п.Кудряшовский 20
Советское .ш.Юный Ленинец 10
п.Элитный 5
Таганрокская улица 25
снт здоровье 5
Панельная улица 42
снт здоровье 10
Воинская улица 2
элитное 24
обь 5
нижняя ельцовка 5
Дорожников улица 10
Переселенческая улица 70
Содружество улица 5
Максима Горького улица 42б
Тальниковая улица 27
Воинская улица 6
Тальникова улица 29
воронежский переулок 14
Перспективная улица 17
Бердский тупик 6
Пилотов улица 68
садовый 5
элитное 5
Большая улица 256
Здвинская улица 10
Воронежский переулок 10
Воронежский переулок 15
бердский тупик 10
Костычева улица 77
Адмиралтейская улица 10
правобережная улица 1025
Ягодная улица 2
Переселенческая улица 3
Пасечная улица 10
Немировича-Данченко улица 1
Шлюз 2
Мира улица 2
Шлюз 2
Красный проспект 173/1
Высоцкого улица 40/2
Геодезическая улица 5/1
Содружество улица 210
Панельная улица 40
Кирова улица 60
Центральная улица 30
Пилотов улица 101
Русская улица 1
Нижняя Ельцовка 23
Черемушный переулок 10
Воронежский переулок 1
Бирюзовая улица 7
Новосибирская улица 5
Перспективная улица 2
Адмиральская улица 2
Бердское шоссе 5
Васильковая улица 15
Загородная улица 8
Центральная улица 5
Тепличный квартал 25
Липовая улица 10
Казарина улица 10
Нижняя Ельцовка 10
Высотского улица 40/2
Титова улица 70
Инская улица 1
Нижняя Ельцовка 5
Пархоменко улица 72
Троллейная улица 17
Семьи Шамшиных улица 16
Заельцовская улица 15
Подъемная улица 15
Гоголя 26
Блюхера улица 22
Липовая улица 13
Гоголя улица 3
Панельная улица 15
Виктора Уса улица 2
Петухова улица 101/1
Петухова улица 164
ясный берег 6
Иванова улица 26
Снежная улица 14
Коммунстроевская улица 100
Демакова улица 6
Иванова улица 3
Ипподромская улица 75
Сакко и Ванцетти улица 77
Писарева улица 20
Ватутина улица 21
Римского-Корсакова улица 5/1
Гоголя улица 27а
Крылова улица 34
Романова улица 60/1
Титова улица 6
Карла Маркса улица 9
Ясный Берег 6
Красный проспект 81/1
Ленина улица 75
Вокзальная магистраль 10
Фрунзе улица 228
Семьи Шамшиных улица 90/5
Семьи Шамшиных улица 37а
Ольги Жилиной 21
Лескова улица 23
Красный проспект 161/1
Кирова улица 46
Гоголя улица 51
Гоголя улица 43
Фрунзе улица 232
Крылова улица 38
Гоголя улица 42
Гоголя улица 16
Бориса Богаткова 208/3
Державина улица 92
Красный проспект 173/1
Крылова улица 34
Фрунзе улица 49
Гоголя улица 25
Гоголя улица 38
Гоголя улица 42
Гоголя улица 45а
Красный проспект 159
Красный проспект 163
Романова улица 60
Фрунзе улица 67
Фрунзе улица 230
Фрунзе улица 234
Челюскинцев улица 44
Челюскинцев улица 44
Виктора Уса улица 4
Казарма 23 1
Воинская улица 6
Березовая улица 14/7
Тенистая улица 23
Виктора Уса улица 13
Виктора Уса улица 15
Пилотов 15
Панельная улица 30
Сибирская улица 42
Гоголя улица 23а
Ватутина улица 37
Сухарная улица 10
Аникина улица 16
Максима Горького улица 104
Кропоткина улица 96
Авиастроителей улица 11/1
Виктора Уса улица 9
Виктора Уса улица 11
Виктора Уса улица 7
Виктора Уса улица 15
Ядринцевская улица 35
Высотского улица 40/2
Первомайская улица 2
Тепличный квартал 93
Троллейная улица 20
Костычева улица 77
Загородная улица 4
Романова улица 60/1
Челюскинцев улица 15
Ленина улица 71
Стартовая улица 1
Титова улица 253/1
Линейная улица 47/2
Чигорина улица 20
Нижегородская улица 18
Дуси Ковальчук улица 179
Гоголя улица 14
Ипподромская улица 32/2
Казарма улица 2
Белые росы 1
Кропоткина улица 120/7
Ягодная улица 1
Дуси Ковальчук улица 238
Волховская улица 26
Блюхера улица 67/1
Пермитина улица 14
Державина улица 92/3
Романова улица 60
немировича данченко 148/1
Высоцкого улица 40/1
Серебряные ключи 6
Блюхера улица 67/1
Окружная улица 27б
Окружная улица 27а
Шевченко улица 33
Дуси Ковальчук улица 266/3
Вокзальная магистраль 10
Челюскинцев улица 18
Вокзальная магистраль 5
Вокзальная магистраль 5
Семьи Шамшиных улица 37а
Ватутина улица 16/2
Карла Маркса проспект 11
Ватутина улица 37
Лескова улица 184
Виктора Уса улица 7
Виктора Уса улица 9
Крылова улица 63
Гоголя 38
Ядринцевская улица 48
Адриена Лежена улица 27/1
Демакова улица 12
Лескова улица 182
Лескова улица 184
Карла Маркса улица 7
Сибирская улица 42
Кедровая улица 1/1
Киевская улица 16/1
Героев Труда улица 27Б
Дениса Давыдова улица 1/2
Таежная улица 1
Таежная улица 1
Карла Маркса проспект 19
Загородная улица 8
переулок Камышенский Лог 56
Дуси Ковальчук улица 266
Ватутина улица 33
Кошурникова улица 2/1
Дачное шоссе 40
Красный проспект 87
Пермитина улица 20
Загородная улица 8
переулок камышенский лог 56
Титова улица 7
Народная улица 55
Петропавловская улица 2
Вокзальная магистраль 5
Богдана Хмельницкого улица 54
Ватутина улица 32
Блюхера улица 61
Плахотного улица 7
Горский микрорайон 52
25лет октября 26
Вокзальная магистраль 11
Вокзальная Магистраль 5
Горский микрорайон 42
Горский микрорайон 75
Беловежская улица 4/1
Блюхера улица 1
Горский микрорайон 68
Немировича Данченко 120/5
Ленина улица 79
Виктора Уса улица 15
Петухова улица 14/5
Ватутина улица 57
Достоевского улица 6
Достоевского улица 3
Инская улица 67
Иванова улица 11
Иванова улица 5
Выборная улица 1
Троллейная улица 17
Карла Маркса улица 7
Спортивная улица 17
Высоцкого улица 40/2
Костычева улица 36
Челюскинцев улица 18
Романова улица 60/1
Лескова улица 184
Линейная улица 31/3
Кирова улица 25
Блюхера улица 3
Восточная улица 111
Виктора Уса улица 4
Дзержинского улица 33
Цветной проезд 9
Михаила Кулагина 35
Танковая улица 34
15-й Бронный переулок 25
Лескова улица 100
Блюхера улица 16
Галущака улица 4
15-й Бронный переулок 79
Кропоткина улица 267/1
Костычева улица 36
Галущака улица 11
Карла Маркса проспект 25
Русская улица 38
Танкистов улица 21
2-я Миргородская улица 3
Челюскинцев улица 6
Красный проспект 77
Сибирская улица 42
Сибирская улица 42
Сибирская улица 42
Октябрьская улица 5
Титова улица 198
Вокзальная магистраль 17
Дуси Ковальчук улица 266/5
Дуси Ковальчук улица 183б
Дуси Ковальчук улица 185а
Карла Маркса проспект 9
Державина улица 92
Мочище- 1
Мочище- 1
Петухова улица 34
Ленина улица 32
Дачная улица 23/5
Красный проспект 30
Немировича данченко 148/2
Немировича данченко 148/2
Красный проспект 33
Карла Маркса проспект 7
Челюскинцев улица 18/1
Карла Маркса проспект 6
Кошурникова улица 2/1
Сухарная улица 20
Загородная улица 8
Немировича - Данченко 144/1
Некрасова улица 59
Гоголя улица 44
Немировича-Данченко улица 159
Ленинградская улица 101/2
Ленина улица 79
Советская улица 53
Достоевского улица 7
Немировича-Данченко улица 163
Немировича-Данченко улица, 144/1 144/1
Ольги Жилиной улица 71
Дуси Ковальчук улица 406/1
Фрунзе улица 49/2
Дуси Ковальчук улица 414
Немировчиа-Данченко улица 144/1
Гоголя 19
Карла Маркса проспект 2
Выборная улица 91/4
Михаила Кулагина 35
Дмитрия Шамшурина улица 1
Дмитрия Шамшурина улица 1
Дмитрия Шамшурина улица 1
Дмитрия Шамшурина улица 1
Салтыкова Щедрина 1
Горский микрорайон 75
Вяземская улица 2
Зорге улица 94
Дмитрия Донского 27/1
Доватора улица 35/2
Кропоткина улица 120/1
Кропоткина улица 118/5
Линейная улица 45
Блюхера 5
Гоголя улица 32/1
Гоголя улица 1
Гоголя улица 9а
Челюскинцев улица 14
Гоголя улица 42
Ломоносова 61
Гоголя улица 43
Красноярская улица 36
Челюскинцев улица 15/1
Челюскинцев улица 15
Блюхера улица 61/1
Большевистская 128
Гоголя улица 19а
Советская улица 50
Советская улица 62
Линейная улица 33/1
Героев Труда улица 13
Романова 60/1
Фрунзе улица 53
Челюскинцев улица 5
Карла Маркса проспект 26/4
Советская улица 101
Гоголя улица 2
Мичурина улица 18/1
Ломоносова 61
Железнодорожная улица 8/1
Плановая улица 24
лескова 184
ул. Мичурина 12а
Немировича-Данченко №11 11
Немировича-Данченко 144/1
Челюскинцев 7
14 бронный переулок 37
1-ы переулок костычева 77
снт здоровье 1
посёлок Озёрный ул Спортивная 352
Перспективная улица 25
Ватутина 27
нижняя ельцовка 23
Владимира Заровного 40
Горский 8
Железнодорожная улица 4
тепличный квартал 95
Первомайская улица 100
Первомайская улица 100
Берёзовая улица 23
твардовсгого 1
твардовского 1
Сержанта Коротаева 1
пилотов 68
Комсомольский Проспект 8
березовая 14
Горский мкр 10
Галущака 4
Адриена Лежена 19
федора горячего 50
димитрова проспект 6
гоголя 51
серебренниковская 4/1
каменская 56/1
гоголя 32/1
днт содружество 210
Якушева 33/1
Каменская 54
Дмитрия донского 27/1
снт обское 83
Березовая 14/7
нст обское 83
горького 10а
Вокзальная магистраль 4
Вокзальная магистраль 6
Вокзальная магистраль 12
Галущака 15
Гоголя 12
Гоголя 42
Гоголя 45
Гоголя 51
Красный проспект 28
Красный проспект 30
Державина 92/1
Аникина 16
Лескова 184
Вокзальная магистраль 10
Бориса Богаткова 201
Горский микрорайон 63/1
Челюскинцев 14
заельцовский бор 2
вокзальная магистраль 17
береговой квартал 35
Блюхера 43
Кузьмы Минина 9
Обская 82
проспект карла маркса 11
Якушева 33/1
Одоевского 1/10
Крылова 63
улица Гоголя 38
поселок Озерный, ЖСК Ключевой, Спортивная 352
воинская 10
первомайская 2./ 2
снт облепиха 1
Красный проспект 85/1
гоголя 14
тенистая 12
Зеленая 2
Кадровая 1
Кадровая 2
дуси ковальчук 252
2-я Обская 69/2
первомайская 158
Крылова 2
Достоевского 6
Красный проспект 59
Крылова 14
пос Элитный 18
нимировича данченко 11
Камышенский лог 56
воинская 8
красный проспект 70
красноярская 107
улица Семьи Шамшиных 4
Большевистская улица 165
Доллиная 44
Никитина 158
Крылова 34
Галущака 15
Гоголя 32
Галущака 15
Красный проспект 94/1
Красный проспект 94
Красный проспект 70
Дуси Ковальчук 260
Красный проспект 100/1
Коммунистическая 26
Дуси Ковальчук 270/3
Коммунистическая 26
Красный проспект 81/1
линейная 35
орджоникидзе 43
михаила михеева 21
сибирская 42
Воронежский 1
Романова 60
Никитина 1
пос Элитный 24
Дмитрия донского 37
Дмитрия донского 31
типличный квартал 1
Вокзальная магистраль 5
Бердский тупик 1
Бердский тупик 1
Каменское шоссе 1
Воинская 1
Берский тупик 1
каменка 5
воронежский пер 10
Снт Дружба 70
Семьи Шамшиных 12
Восход 7
ленина 59
нарымская 7
крылова 28/1
немировича данченко 14
Сакко и Ванцетти 31/4
Кирова 27
Гоголя 7
героев труда 2
кирова 34
снт дружба 2 берюзовая 72
Березовая 14
Березовая 14
Бердский тупик 12
снт Содружество 212
западная 40
Тальникова 25
кедровая 225
казарма 23 км
казарма 23 км
кадровая 227
первомайская 160
Державина 92/1
Большевистская 20
Ольги Жилиной 92а
воронежский пер 16
пос.Садовый 3
пос.Садовый 36
мочище Лесная 20
Подъемная 40
снт бердь 5
СНТ Здоровье 5
Проспект Карла Маркса 9
Проспект Карла Маркса 7
Блюхера 16
Ватутина 26
Проспект Карла Маркса 25
Ватутина 26
Проспект Карла Маркса 9
Блюхера 10
Блюхера 28
Новогодняя 44
Блюхера 4
Виктора уса 7
Немировича-Данченко 148/2
Пилотов 61
Дмитрия Шамшурина 20
Крылова 7
Вокзальная магистраль 8
Гоголя 42
Державина 47
Достоевского 14
мичурина 23
Мичурина 35
Семьи Шамшиных 16
Фрунзе 2б
Фрунзе 49
Горский микрорайон 86
Стартовая 1
Горский 63/1
Горский 63/1
Писарева 89
Российская 17
михаила михеева 21
тенистая 20а
новая заря 4
михаила михеева 21
толстого 56
Первомайская 230
Коммунистическая 2
Коммунистическая 2, 2
Коммунистическая 2, 2
Коммунистическая 2, 2
вертковская 19
Маркса пр., 22
Разъездная 16
Иванова 40
Первомайская 163
Немировича-Данченко 146/2
Немировича-Данченко 148/1
Ипподромская 75
михаила кулагина 35
новая заря 1
воинская 1
тенистая 2
Виктора уса 13
Липовая 12
тепличный квартал 5
село ленинское улица кирова 66 66
плановая 23
снт Здоровье 1
пилотов 12
Немировича данченко 34
береговой квартал 15
дорожников 27
первомайская 145
снт облепиха 149
улица Писарева 89
обская 50/2
Зыряновская 119
первомайская 164
Разъездная улица 16
улица Фрунзе 234/1
восход 7
Горский 86
Бронный переулок 36
Российская улица 12
Бронный переулок 77
Михаила Михеева 36
Кропоткина 120/7
Ватутина 15/1
Восход 20/1
1-й переулок Костычева 76
Крылова 64А
Кропоткина 269/1
улица Семьи Шамшиных 90/5
1905 года 85/1
Нижегородская 24
грузинская 12
Адриена Лежена 19
депутатская 58
микрорайон горский 8а
Блюхера 7
Красный Проспект 92
Баумана 3
Виктора Уса 4
Красноярская 107
Галущака 4
коммунистическая 2
коммунистическая 2
Казарма 23 км д1 кор1 1
Сухарная 65
Крылова 34
кирова 53в
Сакко и Ванцетти 77
Сакко и Ванцетти 77
Первомайская 230
Сакко и Ванцетти 31/4
Овражная 10
Гоголя 42
Вокзальная магистраль 11/1
Ватутина 31/1
кленовая 13
Геодезическая 17/1
гоголя 200
Вавилова 7
дорожников 27
Михаила Михеева 21
победы 35
снт здоровье 1
2 жилой переулок 1
бердский тупик 10
Новосибирская 27
площадь Райсовета 8
галущака 17
Микрорайон горский 12
горский 63/1
Якушева 33/1
Романова 25
Виктора Уса улица 9
Ватутина 63/1
Российская 21
Немировича-Данченко 138/1
Морской проспект 34
Шевченко 11
улица Костычева 74/1
улица Костычева 74/1
кирова 27/3
Блюхера 63
Дуси Ковальчук 183б
блюхера 6
дуси ковальчук 260
Кирова 225
Фрунзе 63
Костычева 74/1
горский 82
Сибревкома 9
Немировича-Данченко 146/3
Немировича-Данченко 146/2
Мичурина 20/1
Маркса проспект 11
Ватутина 23
Ватутина 41/1
Новогодняя 36
Горский мкр 72
Горский мкр 61
Сибиряков Гвардейцев 74/2
Кирова 27/3
Ватутина 35
Ученых 7
2-я Миргородская 3
Писарева улица 89
р.п.Краснообск 204
Челюскинцев 14/1
Ленина 81
Ленина 81
Челюскинцев 44
Ленина 81
Челюскинцев 44
Вокзальная Магистраль 5
Горького 95
Максима Горького 95
Кошурникова 22
улица Дмитрия Шамшурина 22
улица Челюскинцев 14
анапское шоссе 41ж
крылова 34
Михаила Кулагина 35
Гоголя 27
Серебренниковская 16
Кирова 32
Ольги Жилиной 23
Сакко и Ванцетти 31/4
ул.Семьи Шамшиных 69а
Виктора Уса 4
Семьи Шамшиных 16
Гоголя 42
Добролюбова 18/1
Сакко и Ванцетти 44
Титова 253/1
Виктора Уса 2
Проспект Карла Маркса 14
Героев Труда 27А
Гребенщикова 15
Челюскинцев улица 14/1
Немировича-Данченко 148/2
Виктора Уса 4
Сибирская 42
Железнодорожная 15
Ядринцевская 18
Ломоносова 55
Гоголя 44
улица Михаила Кулагина 31
Кропоткина 111
Дорожников 27
Коммуностроевская 1
Лазурная улица 30
Соддружество 210
Переулок Камышенский лог 58
Панельная 45
Костычева улица 20
Декабристов 41
Гооголя 12
Крылова 34
Крылова 34
Залесского 8\1
Беловежская 4/1
Гоголя 26
Инская 67
Полевая 10
Российская 21
Троллейная 1
2-ая Обская 154
Первомайская улица 230
Горский микрорайон 51
Космическая 12
Блюхера 27
Танковая 36
Линейная 31/2
ул. Проспект Карла Маркса 7
улица Римского-Корсакова 3/1
Степная улица 6
улица Дмитрия Шамшурина 10
Железнодорожная улица 12
Комсомольский проспект 13
Железнодорожная улица 4
Ватутина 39
Ватутина 39
Немировича-Данченко 148/1
Карла Маркса 14
Героев Труда 27 а
Восход 20/1
Зыряновская 57
Нижегородская 24
Сакко и Ванцетти 40
Сакко и Ванцетти 46
Сакко и Ванцетти 31/2
Арбузова 4/1
Троллейная 14
Колхидская 6
Северная 13
Дмитрия Донского 24/1
Гоголя 31
Вокзальная магистраль 10
сибирская 42
Киеская 3/1
нижегородская 18
блюхера 4
геодезическая 5/1
Сухарная 76/3
Иванова 15
Космическая 12
Карла Маркса 19
Романова 36
Чулымская 1ая улица 112/4
Дуси Ковальчук 260/2
Гоголя 26
Бориса Богаткова 179
Бориса Богаткова 208/1
Героев Труда 33 А
Виктора Уса 2
Пилотов 68
Владимира Заровного 38
Кирова 46
Нижегородская 18
восход 26\1
Семьи Шамшиных 12
СТ Кедр Первомайский район 369а
кирова 27
достоевского 6
Железнодорожная 15/1
Железнодорожная 15/1
Улица Немировича-Данченко 148/2
Кирова 27\3
Красноярская 107
Линейная 53
Семьи шамшиных 90\5
Гоголя 26
Виктора Уса 4
шевченко 2\1
Челюскинцев 14
Макаренко 52
Гребенщикова 7
Железнодорожная 15/1
Железнодорожная 15/1
железнодорожная 15/1
гусинобродское шоссе 3
Матвеека 6
Н. Ельцовка 3
ул. Блюхера 14
Зорге 98
Аникина 35
Бердь 8
Плановая 45
Кирова 80
Макаренко 52
Виктора Уса 7
2-я Пихтовая 30
краузе 2
Железнодорожная 15/1
Железнодорожная 15/1
Н. Ельцовка 1
Бердский тупик 91 к2
Гоголя 3
Железнодорожная 15
Выборная 13
г. Обь 3
Кирова 66
Бердский тупик 91
Павленко 23
Выборная 100
Рабочая 26
Шлюзовая 37
Лесная поляна 31
Софиевская 4
Орловская 50
Обская 5
Ленина 2
Пушкина 29
Выборная 150
Кадровая 1
Камышевский лог 56
Рощинская 1
Яринская 10
Рабочая 1
Дорожников 12
титова 100
Рабочая 37
1ая Яринская 1
Подъемная 38
Виктора - Уса 15
Виктора - Уса 7
Панельная 25
Лаки Парк 1
Виктора - Уса 4
Воинская 56
Садовая 5
2-ая Луговая 44
Ватутина 30
Воронежский пер 38
Береговая 40
Первомайская 153
Волховская 43
Тальниковая 18
Здоровье 1
Ленина 1
Сухарная 25
Учительская 5
Старое шоссе 1
Немировича Данченко 11
Железнодорожная 15/1
Железнодорожная 15/1
центральная 20
п. Мичуринский 4
Орджоникидзе 27
Санаторий СибВО 1
Федора горячева 1
Большевистская 12
Кедровая 40
бердь 3
Воронежский 38
Рабочая 33
Мира 1
Подъемная 34
СНТ Здоровье 1
Обь 1
Ленина 1
Заельцовский парк 1
богаткова 17
Бердское шоссе 270
Переселенческая 49
Придорожный переулок 10
Кедровая 26
Зеленая 5
Березовая 14
Береговая 16
Горького 34
Балтийская 50
воронежский перулок 18
Новосибирск, Дорожная улица 15а
Высоцкого 42
Садовая 4
Барабинская 14
Советская 1
Лесная 30А
Кирова 35А
Ученическая 1А
Александра Невского 44
Магистральная 16
Ленина 1
проспект Дзержинского 5
Кропоткина 120/7
Кропоткина 120/7
Кропоткина 120\7
Титова 100
давыдовского переулок 50
ДНТ Содружество, Радужная улица 47
Переселенческой 25
Утренняя улица, 26
Нижегородская 24
Россия, Новосибирск Новопичугово 1
Заленая 4
Тенистая улица 31
Заречная 3
Дуси Ковальчук 2/1
Клубная, 114/1 114/1
Россия, Новосибирск, СНТ Облепиха 22
подъемная ул 125
п. Озерный 1
Железнодорожная 15/1
Челюскинцев 30
Тальниковая 25
тальниковая 27
Новосибирск, садовое товарищество Зелёный Мыс-2, 2-я Ясная улица 14
Горский микрорайон 85
село Ленинское, улица Кирова 76
Садовая улица, дачный посёлок Мочище 66
Железнодорожная 15/1
Железнодорожная 15/1
Северо-Чемской жилмассив, 2-я Гэсстроевская улица 40
СНТ Здоровье 163
Юный Ленинец береговая 39
Мясниковой 6/3
Элитный, Звёздная улица 19
Бердский тупик 1
Фрунзе 49/2
Россия, Новосибирская область иртышская 121
посёлок Кудряшовский, Лесная улица 20
Новосибирск, улица Александра Невского 30
Новосибирск, улица Ивлева 121
Железнодорожная 15/1
галущака 4
Мусы Джалиля 8
Выборная 89/4
Сакко и Ванцетти 25
п.Мичуринский 1
Александра Невского 30
посёлок Озёрный, Зелёная улица 12
посёлок Озёрный, Зелёная улица 12
Ордынский район, коттеджный посёлок Пичугово море, Морская улица 1
Гоголя 199
улица Гоголя 199
Зыряновская 55
Фрунзе 49
Фрунзе 49/1
российская 8
Немировича-Данченко 11
село Раздольное, Панельная улица 43
Дружба-2 70
Станционный сельсовет, посёлок Садовый, Снежная улица 36
Станционный сельсовет, посёлок Садовый, Красивая улица 10
Первомайский переулок 35
Сибирская улица 31
Советская улица 2
Аквапарк 1
Серебряные ключи 2
Октябрьская 45
Кленовая улица 75
Иртышская улица 43
Черносельская 45
Иртышская улица 55
СНТ Здоровье,Весенняя 218
Бердский тупик 10 к.1
пер.Воронежский. 1
1-я Ракитная улица 16
Лесная Поляна 56
Лесная улица 22
Содружество. 1
Кедровая. 1
Переселенческая 1
Мичуринский 100
Шлюз 1
Колыванское шоссе 1
Береговая 1
Марусино 1
Невского 1
Овражная 6
Челюскинцев 14
Н. Ельцовка 5
Матвеевка, Подъемная 1
п.Мичуринский, Береговой квартал. 1
п.Садовый 1
железнодорожная 15
победы 35
Новосибирск, п.Садовый. 1
п.Садовый. 1
п.Садовый, ул.Садовая. 1
ул.Титова. 1
п.Ю.Ленинец 1
Челюскинцев улица 8
СНТ Здоровье 1
п.Огурцово. 1
ул.Кленовая. 1
п.Морской. 1
п.Приобский 1
с.Кудряши. 1
Мочищенское шоссе. 1
улица Кошурникова 22/1
Кавалерийская улица 3/1
Рябиновая улица 10/1
Семьи Шамшиных улица 20
Н.Ельцовка, ул.Весенняя. 1
Восточная 10
Тенистая улица 23а
Пригородный переулок 10
посёлок Мичуринский, Ягодная улица 9
Кудряши 4
Рыбачий 1
Федора Горячева 50
Матвеевка. 1
А. Невского 1
ул.А.Невского. 1
Мочище Скандинавский 2
Мочище Скандинавский 1
Речкуновка 1
п.Озерный 1
ул.Бердский тупик 1
ул.Прокопьевская. 1
п. Новый 2
п.Рыбачий 1
Н.Ельцовка 1
с.Раздольное 1
бульвар Молодежи 30
ул.Воронежская 1
Каменская 26
15 пр броный 79
Шоссейная 18
Поселок Матвеевский 10
ОбьГЭС 10
Поселок Ленинский 10
Ст.М Площадь Ленина 2
Северо Чемской ж/м 10
Комунистическая 2
Панельная 22
Связистов 189
Шлюз 21
Липовая 1
Пляж звезда 1
пос.Мочище 1
Дачное шоссе 1
Бугринский мост 10
Яринская 1
Выборная 10
Загородная 10
поселок Приобский 1
Юный Ленинец 5
Ленинское 5
Твардовского 22
Кедровая 22
Бердское шоссе 22
Озерный 52
Мочище 22
Дорожников 22
Терешковой 28
Нижегородская 24/1
Нижегородская 24
нижегородская 24/1
п.Элитный 1
Новосибирск, п.Огурцово 1
Пашино 1
ул.Прокопьевская 1
Академическая 8
Цветной проезд 29
Морской проспект 16
Жемчужная 18
железнодорожная 15/1
Челюскинцев 10
Челюскинцев 14
Челюскинцев 14
поселок мичуринский 10
павленко 10
Мочище 22
яринская 10
Поселок Матвеевский 1
бердский тупик 1
воинская 10
кудряшовский 10
поселок садовый 5
луговая 2-ая 10
ватутина 22
воронежский переулок 2
Мочище 5
волховская 25
СНТ Облепиха 22
СНТ здоровье 45
ленинское 10
сухарная 5
посёлок садовый 10
старое шоссе 189
немировича-данченко 5
федора горячева 10
большевитская 43
воронежский переулок 5
Мочище 1
посёлок садовый 86
Бердское шоссе 304
трудовая 5
трудовая 7
подъёмная улица 34
СНТ здоровье 22
переселенческая 25
селенгинская 24
кедровая улица 24
Новогодняя улица 12/1
Нижегородская улица 29
Дуси Ковальчук 238
Гоголя 26
Вокзальная магистраль 5
Дуси Ковальчук 238
Дуси Ковальчук 238
гоголя 39а
семьи шамшиных 18
Гоголя 17
железнодорожная 15
с.Ленинское 1
с.Каменка 1
п.Садовый. 1
Вокзальная магистраль 5
Виктора Уса 4
2 я Обская 154
д.п.Кудряшовский. 1
Обь Гэс 1
Чехова 111
1905 года 18
Владимира Заровного 42
Романова 98
Белинского 61
Речкуновская зона отдыха 1а
п.Морской 1
п.Речкуновка, ул.Железнодорожная. 1
д.п.Садовый, ул.Садовая 1
г.Обь 1
ул.Кирова 1
Шлюзовая 2
Карла Маркса 3а
Героев Труда 29
Жуковского 8
Дорожников 27
Семьи Шамшиных 37а
Кирова 27/3
Красина 56
Челюскинцев 52
Проектная 1
Проспект Карла Маркса 43
Обьгэс 1
Краснообск 100
Карла Маркса 28
Обьгэс 1
Обьгэс 1
Первый переулок костычева 77
Лескова 184
Тепличный квартал 95
ул.Правобережная 1041
Ватутина 200
Жуковского 8
Обьгэс 52
п. Кудряши 10
Челюскинцев 3
Николая Островского 60
сибиряков гвардейцев 74/2
Переулок Сельскохозяйственный 4
Кошурникова 22/2
СНТ Транспортник 133/2
Титова 246/1
Кропоткина 120 7
Ватутина, улица 20
Макаренко 52
Вокзальная Магистраль 13
Сибирская 42
Бориса Богаткова 241
Титова 242/2
Колхидская 6
Бульвар Молодежи 24
ипподромская 8
каменское ш 5
Проектная 22/3
Первомайская 164/3
Овражная 16
Береговой квартал 35
Весенняя 218
Нижняя Ельцовка 112
Воинская 6
п.Приобский Выборная 59
Гоголя 1
Россия, Новосибирск, Перспективная улица, 25 Россия, Новосибирск, Перспективная улица, 25
Россия, Новосибирск, Перспективная улица, 25 Россия, Новосибирск, Перспективная улица, 25
Семти Шамшиных 16
садовая 106
пилотов 68
липовая 3
1-я Чулымская 156
1-я Чулымская 156
шатурская 12
ул.Тепличный квартал 95
Россия, Новосибирск, 1-я Чулымская улица, 156
Виктора Уса 4
Красноуфимская 2
Богдана Хмельницкого 101
Пархоменко улица 23
Юности улица 1
Немировича Данченко 148/2
Немировича Данченко 144/3
Немировича Данченко 144/1
Иванова улица 8
Ватутина 23
проспект Карла Маркса 6
Красный проспект улица 165
Немировича-Данченко 18/1
Челюскинцев 5
чЕЛЮСКИНЦЕВ 5
Челюскинцев 5
Челюскинцев 7
Дачная 5
Плахотного 72
Шатурская улица 12
СНТ Спутник, ул. Зеленая 1
Матвеевка, Подьемная 1
ул. Пионерская 1
с.Каменка, ул.Рабочая 1
п.Кудряшовский,ул. Новая зорязоря 1
Парижская 99
Шевченко 15
петухова 31
улица Дуси Ковальчук, 185Б 185Б
Вокзальная магистраль 5
Владимира Заровного 40
Героев Труда 33А
Геодезическая 7
Иванова улица 8
Жемчужная 26
Цветной проезд 29
Ильича улица 11
Николаева улица 18
Цветной проезд 17
Цветной проезд 15
Николаева улица 18
Выставочная 20
Николаева улица 18
Николаева улица 18
Проточная 29
большевистская улица 37
Героев Труда 33А
сибревкома 7\1
сибревкома 9
СНТ Транспортник 674/3
декабристов 41
красный проспект 14
Ленинградская улица 101
Немировича Данченко 167/3
Детский проезд 5
Кавалерийская 3/1
улица Декабристов 41
Блюхера 48
Ломоносова 59
25 лет октября 9
челюскенцев 12
Ватутина 93/2
Романова 25
красноярская 107
пр.Карла Маркса 11
ул.Дружбы 5
Блюхера 67/1
Ватутина 31/1
Блюхера 71Б
Крылова 64/1
Немировича-Данченко 158
Железнодорожная 15/1
Немировича-Данченко 158
Геодезическая 4
Блюхера 6
Ватутина 24
Дальневосточная 29
Немировича-Данченко 156
Немировича-Данченко 122/3
Немировича-Данченко 122/3
Немировича-Данченко 148/2
Восход улица 20/1
Семьи-Шамшиных 24/2
Новогодняя 28/1
Стартовая 3
Геодезическая 1
Дачная 5
Ленина 73
Овражная 3
1905 года 85/1
Обская 46/2
Обская 46/2
Обская 46/2
Большевистская улица 37
Большевистская улица 37
Большевистская улица 37
Большевистская улица 37
Титова 236/1
Ядринцевская 71
Ядринцевская 71
Ядринцевская 71
Ядринцевская 71
Ядринцевская 71
Ядринцевская 71
Железнодорожная 15/1
Железнодорожная 15/1
Железнодорожная 15/1
Железнодорожная 15/1
Иня-Напо 612
Ядринцевская улица, 71 71
Ядринцевская улица, 71 71
Ядринцевская улица, 71 71
Ядринцевская улица, 71 71
Ядринцевская улица, 71 71
Ядринцевская улица, 71 71
проспект Карла Маркса 3
Ломоносова 59
Ясный берег 9
Романова 23
Мичурина 37
Мясниковой 6/3
Краузе 13
Ядринцевская 71
Ядринцевская 71
Ядринцевская 71
Ядринцевская 71
Ядринцевская 71
Ядринцевская 71
Державина 92/3
Барьерная 16
Рабочий поселок красноообск 205
Большевистская 96/1
Весенний проезд 6
Николаева 18
бульвар молодежи 24
бульвар молодежи 24
улица Татьяны Снежиной 43
улица Немировича-Данченко 144/3
улица 1-я Чулымская 112/5
улица Шевченко 19/1
улица Железнодорожная 15/1
улица Железнодорожная 15/1
улица Семьи Шамшиных 24/2
улица Некрасова 41
улица Владимира Высоцкого 36/1
улица Кошурникова 22/1
улица Михаила Кулагина 29/1
улица Фрунзе 252/1
улица Сакко и Ванцетти 77
улица Бориса Богаткова 194/2
улица Лазурная 30
герцена 1\2
герцена 1\2
Жуковского 117
2-я Обская 73
Немировича-Данченко 144/1
Карла-Маркса 27
Карла-Маркса 39
Овражная 3
улица Кубовая 47/1
фрунзе 2 б
кошкурникова 29/5
дачная 25
Крылова 67а
Дачная 40/1
Красный проспект 188
2ая Обская 154
Бориса Богаткова 213
Бориса Богаткова 213
Ватутина 13
Пермитина 14
Ватутина 27
Семьи Шамшиных 20
Гоголя 9/А
улица Некрасова 41
улица Ясный Берег 23
улица Тульская 80
улица Овражная 3
улица Кавалерийская 3/1
Костычева 36
Котовского 40/1
улица Железнодорожная 15
Каменское шоссе 11
Фрунзе 252/1
Фрунзе 252/1
Добролюбова 18/1
Блюхера 30
Бориса Богаткова 208/2
Гоголя 19
Державина 92
Восход 26/1
Галущака 9
Мичурина 12а
Галущака 4
Галущака 2
Геодезическая 5/1
Дачная 21/1
Дачная 21/1
Одоевского 1/9
Одоевского 1 1/11
Одоевского 1/8
Одоевского 1/10
Одоевского 1/2
Одоевского 1/10
Первомайская 188
Героев революции 31
Первомайская 230
Выборная 154/2
Выборная 89/2
Выбореная 89/4
Выборная 89/4
Рябиновая 14/1
Иванова 13
Иванова 26
Гоголя 29
Гоголя 29
Гоголя 29
Немировича-Данченко 144/3
Красный проспект 155
Немировича-Данченко 148/2
Фрунзе 49
Фрунзе 49
Заречная 25
Ленина 79
Дачная 40/2
Бульвар молодежи 15
с.Каменка рабочая 44
Выборная 89/4
Добролюбова 18/1
трикотажная 60/3
Весенний проезд 6
Цветной проезд 15
Жемчужная 26
Цветной проезд 17
Жемчужная 32
Цветной проезд 29
Иванова 8
Полевая 6
Бульвар Молодежи 24
Бульвар Молодежи 24
Николаева 18
Николаева 18
Николаева 18
Николаева 18
Николаева 18
Тульская 80
Кирова 37
танковая 32
челюскенцев 12
Димитрова 7
Виталия Потылицына 1
Иванова 8
Бульвар молодежи 42
Титова 232/3
Титова 240/1
Челюскинцев 18/1
Русская 27
Фрузе д23 23
Сибирская 44
Виктора Уса 9
Виктора Уса 15
Ватутина 65
Лобачевского 73
Терешкова 8
Николаева 18
Героев Труда 11
Большевитская 32/1
Вокзальная магистраль 13
Сибирская 13
Владимира Заровного 26
Дуси Ковальчук улица 238
Блюхера 54/1
Блюхера 54/2
Сибиряков-Гвардейцев 15/1-21 ст1
Блюхера 54/3
Сибиряков-Гвардейцев 15/1-21 ст2
Сибиряков-Гвардейцев 15/1-21 ст3
Сибиряков-Гвардейцев 15/1-21 ст4
Космическая 12/1-1
Космическая 12/1-2
Космическая 12/1-3
Ватутина 39-37/1
Ватутина 39-37/2
Ватутина 39-37/3
Пр. Карла Маркса 14/1-1
Пр. Карла Маркса 14/1-3
Серафимовича 1/4 -33/1
Серафимовича 1/4 -33/3
Серафимовича 1/4 -36/5
Серафимовича 1/4 -36/7
Серафимовича 1/4 -33/2
Серафимовича 1/4 -33/4
Серафимовича 1/4 -36/6
Серафимовича 1/4 -36/8
Пр. Карла Маркса 14-33/2
Пр. Карла Маркса 14-33/4
Горский 11-114
Горский 63-6
Немировича-Данченко 167/3-2
Галущака 17-365
Галущака 15-75
Гоголя 39а-74
Дачная 34/1
Дуси Ковальчук 260 - 47
Дуси Ковальчук 185Б-35
Красный Проспект 94 - 28
Красный Проспект 100/1-138
Красный Проспект 94/1-67
Линейная 33/3-88
Галущака 15-198
Бориса Богаткова 248-19
Ольга Жилиной 58-168
Ольги Жилиной 92а-37
Красный проспект 70-121
Красный проспект 59-92
Советская 50-30
Советская 50б - 21/1
Советская 50б - 21/2
Советская 50б - 21/3
Советская 50б - 21/4
Вокзальная магистраль 2-117/1
Вокзальная магистраль 2-117/2
Вокзальная магистраль 2-117/3
Ленина 79-20/2
Ленина 79-20/3
Ленина 79-20/4
Ленина 79-20/1
Семьи Шамшиных 18-94
Орджоникидзе 30-271
Коммунистическая 26-22/1
Коммунистическая 26-22/2
Коммунистическая 26-22/3
Коммунистическая 26-22/4
Урицкого 13-45
Семьи Шамшиных 18-116
Ильича 15
Николаева 18
Красный проспект 77б
Гоголя 26
Гоголя 26
Гоголя 26
Гоголя 26
Гоголя 26
Танковая 32
8-я дружная 248Б
8 дружная 248б
Немировича-Данченко 148/2
Сибирская 31а
Кавалерийская 3/1
Овражная 3
Островского 60
Фабричная 65/3
Широкая 125
Бориса Богаткова 192а
Сухарная 96
Демьяна Бедного 68а
8 дружная 248б
Аникина 16
ягодинская 5
Дальневосточная 26
Жуковского 8
Седова 144
дальневосточная 29
рабочая 15
сотружество 22
снт здоровье 1
перспективная 30
первомайская 150
ключ камышенское плато 90
проектная 23
петухова 30
бнт бердский перекат овражная 15
Снт зеленый мыс-2, ул. 8-ая дружная 248Б
Тульская 143
Первомайская 164
Первомайская 166
Ключ-Камышенское плато 90
Николаева 18
озерная 14
Писарева 125
Советская 58
Ленина 75
Кирова 27/3
Красный Проспект 163
Троллейная 1
ул. Мусы Джалиля 1
Обская 46/2
улица титова 232/3
улица титова 238
улица титова 234/1
улица спортивная 11/1
Терешковой 4
Весенний Проезд 4
Новосибирск береговая 55
титова улица 253/1
Фрунзе 59/1
ул Овражная 5
Челюскинцев 15/1
Магистральная 11