Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Где в Новосибирске снимают квартиры посуточно: популярные места

09.11.2018
Для вас мы сделали интересную подборку жилья по тематическим признакам, которая сможет помочь сориентироваться в Новосибирске.
Если вы приехали всего на 1 день - удобно снимать жилье недалеко от вокзала или аэропорта, чтобы не тратить время на поиски жилья по всему городу.

Транспорт:

Квартиры посуточно рядом с Аэропортом Толмачёво
Квартиры посуточно рядом с ЖД Вокзалом
Квартиры посуточно рядом с Автовокзалом
Квартиры посуточно рядом с м. Речной Вокзал


Если вы хотите посмотреть город в качестве туриста - можно снимать жилье недалеко от основных достопримечательностей и общественных мест. На центральных площадях всегда есть куда сходить (рестораны, кафе, клубы) и как развлечься. Академгородок - это зеленая зона, рядом с Обским морем, находится далеко от центра города, это нужно учесть при выборе.

Если вы едете на более длительный срок, например, в командировку или в гости к родственникам - вы можете найти подходящее и недорогое жилье в популярных спальных районах и крупных жилых массивах. Обычно в таких местах одни из самых низких цен за сутки, особенно при длительном проживании - более двух недель. Если вам не нужно все время быть в центре города - это отличный выбор для экономного пребывания.

Крупные жилые массивы:


Квартиры посуточно на Горском микрорайоне
Квартиры посуточно на МЖК
Квартиры посуточно на Родниках (мкр. Родники)
Квартиры посуточно на Затулинке
Квартиры посуточно на Юго-Западном Жилмассиве
Квартиры посуточно в ЖК "Матрешкин Двор"

В городе находится множество Университетов и училищ, на учебу сюда съезжаются со всего региона. Особенно на период сессий и вступительных экзаменов. Поэтому для студентов и поступающих в ВУЗы абитуриентов будут полезны эти места:

Образование:

Квартиры посуточно рядом с НГУЭУ
Квартиры посуточно рядом с Пед.Институтом (НГПУ)
Квартиры посуточно рядом с НВИ
Квартиры посуточно рядом с НВВКУ
Если для вас главное - это тишина и спокойствие - можно выбрать удаленные районы, в которых гораздо тише, чем в самом городе. Чистый воздух и лес помогут расслабиться и дышать полной грудью. В таких районах обычно гораздо меньше предложений жилья, чем в центральной части города, поэтому выбор всегда ограничен небольшим количеством подходящих вариантов.

Удаленные от центра:


Квартиры посуточно в Кольцово
Квартиры посуточно на Ключ-Камышенском Плато
Квартиры посуточно на ОбьГЭС
Квартиры посуточно в Нижней Ельцовке
Квартиры посуточно на Шлюзах
Квартиры посуточно в микрорайоне "Щ"
Если вы знаете точно на какой улице нужно жилье - есть удобные фильтры по улицам и районам Новосибирска здесь. Выбирайте подходящую категорию и TripRoom покажет все варианты находящиеся по этим адресам. Так же вы можете воспользоваться удобным поиском по карте. Удачного поиска!
Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх