Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 6
Обновлено12 апреля 2023
Добавлено19 Марта 2017

Уютно, комфортно, чисто

#33963
Новосибирск, Октябрьский район - Большевистская улица, дом 104
Посмотреть на карте
  • 1-комнатная квартира
  • 2 спальных места
  • 3 гостя
Стоимость 2000р для 2-х человек
Оставить жалобу на объявление
Был на сайте 11 месяцев назад
Отвечает онлайн: 95% (всегда)
Время ответа: 4 час.
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
Расстояния
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
6 отзывов
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
В первую очередь хотелось бы оставить отзыв о хозяйке,очень хороший,добрый и чуткий человек.Всегда поможет,подскажет и сориентирует по городу если вы не местный. Очень приятная и хорошая хозяйка. О квартире:полностью соответствует описанию и даже более чем.В квартире имеется хороший ремонт,прекрасная и главное удобная обстановка,ничего лишнего,но и в тот же момент имеется всё необходимое для проживания. Удобное расположение самого дома,рядом имеется много магазинов и мест куда можно сходить. Так же квартира чистая и уютная.
15 Декабря 2019
Оценка:
Аватар владельца объявления
Гостеприимная Светлана
София, большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно! Приезжайте в гости еще!
добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данной квартире. Квартира соответствует как описанию так и фотографиям, я бы даже сказала что Светлана приуменьшила достоинства своей квартиры) С первых минут знакомства с хозяйкой чувствуется ее внимание(подскажет как добраться до квартиры с подробным описанием). В нашем случае была задержка самолета из С-Петербурга на 2 часа. Светлана вошла в наше положение и ждала нашего позднего визита. Всем советую данную квартиру.
21 Августа 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Гостеприимная Светлана
Екатерина, Анна! Спасибо большое за высокую оценку моего труда!Очень приятно) Приезжайте еще!
Все просто супер! Квартира на высшем уровне! Всем советую, уютно по домашнему. Очень гостеприимная хозяйка. Светлана просто гид по Новосибирску!!! Оценка отлично!!!
21 Августа 2017
Оценка:
Квартира превзошла все наши ожидания. Понравилось обсолютно все. В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть ВСЕ необходимое. Хозяйка квартиры очень доброжелательная и отзывчивая, подскажет как лучше добраться как до квартиры так и до того места которое вы хотите посетить в городе. В следущий раз остановимся исключительно в данной квартире! Светлана, желаю Вам хороших клиентов!
21 Августа 2017
Оценка:
С предыдущим отзывом "Алины" согласен полностью. Фото и описание соответствуют. Квартира чистая без запахов, такое ощущение, что живу в ней очень давно, всё удобно и комфортно. Энергетика хорошая ничто не давит и не угнетает. Советую всем.
28 Мая 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Гостеприимная Светлана
Олег, большое спасибо за отзыв!Рада, что Вам все понравилось!Очень приятно, что студия, сделанная полностью нашими руками, была для Вас комфортна и удобна!Приезжайте еще, постараемся и впредь быть Вам полезны!
Очень уютная квартира, чистая, обстановка домашняя. Все соответствует фотографиям. Дом из новостроек, все красиво и чисто. Рядом магазин Лента. Удобная транспортная развязка. Очень отзывчивые хозяева, нам все очень понравилось! В следующий раз будем обращаться именно к ним!
30 Апреля 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Гостеприимная Светлана
Алина,большое спасибо за отзыв!Мне очень приятно!Приезжайте еще! Ваша семья нам очень понравилась, с радостью предоставим квартиру еще!
Похожие варианты
Забронировать
Наверх