Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 1
Обновлено11 октября 2021
Добавлено04 Февраля 2018

Ниагара

#49308
Коттеджи в Новосибирске, Ленинский район - Костычева улица, дом 77
Посмотреть на карте
  • 4-комнатный Коттедж
  • 18 спальных мест
  • 25 гостей
Пт-12000 Сб-15000
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 2 года назад
Отвечает онлайн: 6% (почти никогда)
Время ответа: 1 час.
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
Расстояния
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
1 отзыв
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Этот коттедж мы арендовали в г.Новосибирск, ул. 1-ый переулок Костычева,77 "Ниагара" 25-26 августа 2018г. Сразу скажу - посмотреть дом у нас возможности не было, так как мы приехали в Новосибирск из другого города на выходные, поэтом у ориентировались на фото и описание с вашего сайта и информацию, полученную от посредника, телефон которого указан на сайте. Во-первых, фото абсолютно не соответствуют действительности, они были сделаны я думаю лет 10-15 назад (потому что ель, которая на фото высотой 60-70 см - сейчас уже выше дома). и соответственно весь дом такой. К нашему заезду дом не прибрали - пол был грязный, везде валялся мусор, на кухне все поверхности грязные,липкие, в туалетах вонь невообразимая. Когда начали раскладывать один из диванов - внутри все было в мышиных экскрементах. На территории раньше была баня или сауна - она сгорела, вся эта сгоревшая постройка стоит полуразваленная, никакой заявленной беседки с барбекю там нет - по всей видимости все сгорело. Постельное белье оказалось платным, комплект - 100р, когда нам его выдали - я просто ужаснулось - оно было НЕ СТИРАННОЕ!!! все мятое и воняло!!! Вообщем нам пришлось спать одетыми (хорошо с собой были пледы и мы хоть как то ими укрылись), а с нами были маленькие дети - о том чтобы их помыть перед сном не было ни какой речи - в ванну было страшно зайти, потому что подцепить какую-то заразу в этом доме - это вполне реально. В итоге мы проснулись в 8.00 и сразу же оттуда уехали. Посредника (зовут Роман) я несколько раз предупреждала , что мы будем с детьми, называла возраст детей, он ни слова не сказал , что это какой-то притон и детей туда везти нельзя. За 1 ночь в этом клоповнике с нас содрали 12 тыс.
29 Августа 2018
Оценка:
Аватар владельца объявления
Агент
доброго времени суток Татьяна, я прочитала ваш отзыв. у меня к вам вопрос возник, я конечно понимаю что вы без просмотра бронировали. но когда вы с администратором принимали дом, почему в тот момент вас все устроило? а после того как вы начали выезжать сразу дом стал ужасным.в договоре все прописано. По поводу постельного почему когда брали обратно не вернули или хотя бы показали, а вы я так понимаю заплатили взяли его, и потом начали писать отзывы. Как говорится после драки кулаками не машут. Вы уже осознано приняли дом который вас устроил, почему тогда не было возмущений. Я до этого читала отзыв ваш и интересовалась у собственника. Ответ был таким "Сами арендаторы коттеджа не к чему не придерались,их все устроило. Только их гостям не понравилось не чего , я так понимаю вы и были гостем. Вот поэтому вы и не начали выяснений почему так грязно.
Похожие варианты
Забронировать
Наверх