Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 3
Обновлено18 февраля 2021
Добавлено14 Ноября 2018

коттедж Мичуринский

#60597
Коттеджи в Новосибирске - береговой квартал, дом 35
Посмотреть на карте
  • 7-комнатный Коттедж
  • 22 спальных места
  • 25 гостей
Цена зависит от ко-ва проживающих и срока аренды. Уточнять по телефону.
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 3 года назад
Отвечает онлайн: 18% (почти никогда)
Время ответа: 4 час.
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
3 отзыва
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Всё было хорошо, претензий нет, уже два раза снимали этот коттедж, все довольны.
15 Января 2021
Оценка:
Очень хочется поделиться своим впечатлением об этом коттедже. Начну всё по порядку.... Когда мы смотрели коттедж, нам его очень быстро показали т.к. собственник очень торопился, там было чисто, приняли решение, что будем справлять своё торжество здесь. Всё спланировали за месяц. Наступил день Х, мы приехали с сумками, через час должны приехать наши гости. И тут меня охватил ужас!!! В доме просто было грязно, его не убрали от предыдущих гостей или убрали поверхностно. Невыносимая вонь с бассейна, в бассейне купался стул. Перила грязные, липкие, шатаются, чуть-чуть толкнуть и сломаются. Учитывая, что лестница крутая, пожилому человеку сложно подняться не опираясь на перило. Пол, просто не мыли. На подоконниках дохлые мошки, просто усыпано. Душ на первом этаже, за ширмой в один метр от пола. Утром принять душ нельзя, вернее нет такой возможности. Туалет на втором этаже и третьем. В туалете всё печально. Хозяева, не так дорого стоит туалетная бумага и мыло. Зачем в бутылках из-под жидкого мыла налили воду? До сих пор не поняла. Если Вы разбавили, так разбавьте так, чтоб оно хоть мылилось. Не заморачивались уборкой вообще. Засохшая зубная паста на раковине, длинные черные волосы, грязный унитаз, провела пальцем по светильнику, а там слой пыли. НЕт холодной воды, только горячая. Посуда вся грязная и жирная. Всё перемывали, чем пользовались. На кухне страшно что-то брать. В чеснокодавке засохший чеснок, когда открываешь ящик, слышно запах чеснока с жиром. Средство для посуды разбавлено водой так, что это просто вода. В холодильник вообще ничего не хотелось ставить т.к. он был отвратительно грязный. В морозилке какие-то грязные пакеты с кусками жира. Плитка (фартук) на кухне и раковина грязные в каких-то черных разводах. Коттедж требует ремонта, ну или хотя бы сделайте генеральную уборку. Собственник на следующий день высказал нам, что мы громко слушали музыку, простите, но гости не под каким предлогом не хотели заходить в дом, где грязь и отвратительный запах сырости. В конце вечера, просто вызвали такси и уехали домой. Я правда очень расстроилась и очень жаль денег т.к. заплатили мы 19 т.р. за грязь и неудобство. Не советую данный коттедж, если не хотите потом ходить под таким "впечатлением" как я.
15 Июня 2020
Оценка:
Очень хочется оставить отзыв о чистоте коттеджа. После предыдущей компании уборка была поверхностная. Туалеты не убраны, мыло жидкое, если можно так назвать, разбавленно водой так, что вообще не мылится. Старый обмылок хозяйственного мыла лежал на всякий случай. Мебель уже просто отслужило своё. Подоконники усыпаны мошками. Бассейн с грязной водой, из-за этого жудкая вонь во всем коттедже. Посуда грязная, жирная. Коттедж требует ремонта. Больше всего меня поразила раковина на третьем этаже, засохшая зубная паста и волосы на раковине. Хозяева, ну хоть это-то можно было помыть. Половина гостей даже не захотели оставаться и уехали домой. Не советую данный коттедж.
14 Июня 2020
Оценка:
Похожие варианты
Забронировать
Наверх