Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 3
Обновлено03 января 2020
Добавлено03 Января 2020

Коттедж

#68490
Коттеджи в Новосибирске, Кировский район - Северо-Чемской жилмассив, 2-я Гэсстроевская улица, дом 40
Посмотреть на карте
  • 5-комнатный Коттедж
  • 16 спальных мест
  • 25 гостей
Цена зависит от ко-ва проживающих и срока аренды. Уточнять по телефону.
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 4 года назад
Зарегистрирован на сайте 4 года назад
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
Расстояния
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
3 отзыва
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Праздновали день рожденье и всем остались довольны. В доме чисто и уютно, гостям понравилось. Жаркая сауна. С передачей коттеджа при выезде проблем не было, весь депозит возвращён в полном объёме. На все вопросы при заезде нам ответили, по договору тоже проблем не возникло. В общем большое спасибо и до новых встреч.
05 Февраля 2024
Оценка:
За нечаянно разлитый джин-тоник на старое, порванное и в пятнах сукно обшарпанного бильярдного стола содрали с девушки именинницы 20000рублей!!! Хоть разлитое и было сразу убрано и промыто водой, но хозяева дома предъявили это как порчу имущества и сослались на договор, где прописаны ценники, девушка растерялась и оплатила( Плюс, они за этим ещё и по камере смотрят. Явный развод для отъема денег! На мой вопрос хозяину дома о том, почему не учитывается изношенность сукна в оплате за "порчу", тот сослался на договор. На вопрос о том, когда после этой оплаты он собирается поменять это сукно на новое (раз ущерб нанесён неисправимый), мне ответили что поменяем когда захотим, может через 2, а может через 3 месяца - то есть стол так и будет оставаться пошарпанным и грязным источником дополнительного дохода! В результате аренда дома из 12 тыс выросла до 32 тыс!
11 Апреля 2023
Оценка:
Остались не приятные ощущения от нахождения в данном месте, к сожалению..Праздновали день рождение подруги в этом коттедже. Договор аренды принесли на подпись непосредственно перед заселением, после внесения залога естественно. Договор просто кабальный, штрафы на 3 листах расписаны. Посудой пользоваться нельзя, только за дополнительную плату (в аренду сдают посуду!!), либо свою везите - пластиковую. туалетную бумагу, мыло, и т.д.-все тоже свое. Заявлено - караоке /бильярд. Ничего из этого не работает(( караоке совсем не включается, ни один диск не читается, в бильярде не хватает шаров. Ребята хотели поиграть- но как играть с недостающими шарами-не ясно. всю посуду и весь мусор до мельчайших деталей должны убирать гости, иначе штраф. с нас сняли депозит за немытую посуду и МУСОР в размере 3000р. (мы были готовы, согласны!) однако, с нас сняли еще 3000р. за "отдельный мусор" - конфетти, которые высыпались из одного лопнутого шарика! т.е.- конфетти-это не "общий" мусор, а его отдельный вид. и еще странным показалось то, что нигде не закрываются двери в туалеты. вообще нет замков и защелок. в общем, коттедж выходит не 18 тысяч за сутки, а около 25-28 т.р. огорчили кабальные условия сделки. если вы готовы к таким условиям, то место не плохое, однако-не за 25 тысяч. з эту сумму есть более интересные варианты, куда уже включена уборка, посуда и т.д.
27 Марта 2023
Оценка:
Похожие варианты
Забронировать
Наверх